Наруто:Новое поколение

Объявление

Администрация:
...

<


Модераторы:




Сюжет:
... .... ......^-^ ......



Объявления:
...


Полезные ссылки:



...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Новое поколение » Принятые анкеты » [Досье на кого-то там.]


[Досье на кого-то там.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя
(Полное имя персонажа и клан)
Орочи Кумико.
Кличка-Эфа.

2 Возраст и пол персонажа
19 лет. Женский пол.
3 Ранг (Для неканонов максимум чуунин. Джоунины на усмотрение администрации)
Джоунин хХ
4 Внешность
(Можно картинкой.Минимум 5 строк)
Я не высокая, не блондинка и у меня не такая  уж привлекательная внешность. Темно синие, почти что черные волосы, которые тщательно уложены, я не люблю излишнюю кудрявость или пышность, мне достаточно всего лишь гладко уложенных волос. Длина их примерно достигает конца лопаток.  Густая челка, которая  спадает на  правую часть лба.  У меня черные, тонкие брови. Большие глаза, цвета морской волны, которые на мой взгляд достались мне от матери. Длинная, аристократическая шея и молочного цвета кожа.
Повседневная одежда: Полупрозрачная, черная кофта, длиною до бедер, которая прикрывает рукава, почти что до плеч, и бюст. Длинная, черная юбка с разрезом, с левой стороны, от подола до щиколотки. Черные шинобивские сапоги. Ну и в дополнение наверное стоит добавить что я иногда  ношу очки прямоугольной формы, ибо со зрением у меня есть кое какие проблемы.

5 Характер
Генин - 5 строк
чуунин - 10 строк
Джоунин - 15 строк

Хех...в какой то мере я Сангвиник. Вспышки агрессии на мой взгляд проявляются не часто. Я не люблю кричать...это все равно что показывать слабость.  Я умею смеяться, нет, не часто, но умею. Я не люблю убивать, кто я? Разве я имею права лишать человека жизни? Даже если этот человек убийца? Я не кто в этом смысле. Но...чтобы выжить мне нужно убивать, значит я  решаю чужие судьбы, значит я кто то? Не так ли? Я знаю что я не бог, но мне от чего то чертовски хочется стать им. Большая ответственность? Я знаю, но ведь взамен мне дадут безграничную власть....хотя стоп..я же не верю  в бога. Забыла...черт...это моя самая жуткая черта-забывать что то. Хех, я немножко отвлеклась..раз я не верю в бога, то власть мне может предоставить только сама я.  Но..мне нужна опора для этого, я не справлюсь одна, или справлюсь? Не знаю..я боюсь будущего, я не люблю неожиданность, это раздражает. Хм...что еще можно сказать? Я люблю детей, не могу поднять руку на ребенка, не могу убить его. Но, это ведь слабость, не так ли? Я знаю, враги будут пользоваться этой слабостью, но..это чертовски приятно, любить что то. А еще..а еще я люблю змей. Не знаю, что то в этих ящерицах меня зацепило.  Иногда я просто не понимаю людей, которые при виде этих  ящериц кричат.
Чего я боюсь? Я боюсь огня. Не знаю...я некогда не сталкивалась с этой стихией, но я  знаю точно, я очень, очень боюсь огня. Может эта боязнь пришла ко мне из прошлого? Наверное...
Как видите знаю я достаточно мало, это еще один мой недостаток. Но все люди не идеально, поэтому я особо не заморачиваюсь по этому поводу.  Нет-нет, я не легкомысленная, просто считаю что на мелочи не нужно обращать внимание.
Какая то я не нормальная...не находите?

6 Биография
Генин - 10 строк
Чуунин - 15
Джоунин - 20

Меня зовут Орочи, мне 19 лет, на данный момент нахожусь в Ото, я нукенин, у меня проблемы со зрением, я человек. На этом мои познания в себе заканчиваются. Я не помню своего дома, родных, и т.д и т.п. Интересно, а кто мои родители? Они вообще у меня были? Кхм...ну конечно были..иначе как бы я появилась? Хе-хе..ну почему тогда я нечиго не помню? Вообще не помню! Амнезия? Наврятли...врачи считают что это что то другое. Что тогда? Не знаю...не знаю-не знаю-не знаю-не знаю...ксо...я ничего не знаю..это угнетает...но..я хочу властвовать. Это меня пугает. Я же знаю что я не такая...но все равно, жажда над всем поглощает меня. А если она меня поглотит? Я ведь так и не узнаю своего прошлого...сложно...

Орочи родилась в  скрытой деревне звука, в клане Кумико. В семье она была первым ребенком. Девочка всегда была жизнерадостной и дружелюбной. Раньше, у нее даже мысли об карьере шиноби не было, Орочи не любила кровь. Когда девочке исполнилось пять лет, в семье родился еще один ребенок-Маленькая сестричка Орочи. Помнится девочка была очень счастлива, кто бы мог подумать что это были последние дни, когда Орочи улыбалась?
Через неделю после этого знаменательного дня погиб клан Кумико. Орочи тогда отпросилась погулять в лесу, девочка хотела найти змей, уже тогда она полюбила этих ящериц. Вечером, когда счастливая девочка возвратился домой с черным ужиком на руках, ее встретила гробовая тишина. Когда Орочи своими глазами увидела убитых родителей и младшую сестру,    ее охватил тихий ужас. Ее мать умерла от того, что ей перерезали сонную артерию. Ее отец умер от удара чем то острым в сердце. Ее маленькая сестренка умерла от удушья. Те люди, они были воистину кровожадны. Ведь не каждый может убить ребенка, которому всего лишь две недели.
Помнится после похорон, Орочи уже начинала подумывать о самоубийстве. Разум отказывался мыслить трезво, девочку поглотили эмоции. Но вскоре, к счастью, мысли об суициде улетучились, на смену им пришла душевная пустота. Безусловно психика маленькой Орочи заметно пошатнулась, это было видно сразу. Конечно..задавать в пять лет такие вопросы как « Вы верите в смерть?», «Вы любите бога?» и т.д и т.п заставили, нет, просто вынудили умных людей, сдать пятилетнюю девочку в псих-больницу. Как ни странно, но именно там, Орочи смогли по настоящему понять. Даже медсестра, которая «опекала» девочку, часто слушала ее мнение об бытие. Наверное из Орочи вышел бы славный философ. Но опять, опять фортуна повернулась спиной к девочке. В десять лет юной Кумико овладело желание изменить мир, а для этого, Орочи хотела захватить его. В одиннадцать лет она самостоятельно занялась искусству нинзя. Разумеется самостоятельно, у нее выходило не многое, но к счастью ее сосед по палате, а точнее уже старый мужчина, увидев один раз тренировки девочки, согласился ей помочь. Оказывается этот..кхм..старик, был некогда шиноби, а попал в больницу только иза каких то приступов. Он научил Орочи многому, ибо к пятнадцати годам, девушка была в полне сильной. Вскоре она сбежала из больницы и отправилась в страну Огня. В Конохе к ней отнеслись нейтрально, поэтому не что не мешало Эфе начать карьеру шиноби. Сначала ее проверили как генина, потом чуунина, ну а затем, девушка получила звание джоунина.
К сожалению фортуна сново отдалилась от Эфы. На одной из миссий  она хорошенько приложилась головой об булыжник, тем самым отключившись. Проснувшись, Орочи нечего не помнила. Сначала врачи  сказали "Амнезия" но потом почему то поменяли свое мнение. Но Коноха услужливо протянула руку помощи девушке. Орочи, под опекой Анбу, сново стали обучать всему тому, что она знала ранее. Это заняло еще два года. Хотя они того стоили...девушка смогла заного выучить упущенные техники, но вспомнить о своем прошлом, ей так и нечего не удалось. Чем более взрослой становилась Орочи, тем более росла ее тяга к власти, опять..как когда то появившись в детстве, она сново напоминала о себе. Девушка стала отдаляться от внешнего мира, часто проводила время со змеями и книгами. Конечно собеседники из них не ахти были, но это было лучше чем общество себе подобных. Разумеется такой переворот в характере девушки не понравился старейшинам деревни. Конечно..они види те ли ее приютили, помогли возвратить память, да и вообще "всю жизнь обустроили", а она? А она тут что то обо власти вякает. После этого, даже не разбираясь что к чему, старейшины выгнали Орочи из деревни. Эфа, как существо гордое отнеслась к такому рода событию, как к удару в спину. Пообещав еще разгромить страну Огня, девушка вернулась в Ото. Там ее не кто не помнил, поэтому Кумико спокойно продолжила строить планы по захвату..ну..хотя бы двух-трех деревень.

7 Оружие
(всё в подробности)
Два костяных ножа, три взрывных печати. Четыре сюрикена, леска, колокольчик.

8 Способности
Стихии- Вода, Воздух.
Daibakuryuu no Jutsu - используется исключительно во время того, когда противник стоит на воде. Эта техника способствующая вызову огромного водоворота прямо под ногами апонента.
Suijinheki - шиноби выпускает потом воды, который служит как защита в предстоящей атаке. Это не Baku Suishouha, так как этой техников не возможно атаковать.
Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - Из воды в округе создаётся большой водопад, который обрушивается на противника.
Kai-техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.
Daitoppa - большой порыв ветра, способный выравнивать почти всё что угодно на своём пути. В зависимости от изменения техники, меняется и сам порыв.
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.
Suyton: Suigadan - Атакует противника пиками из воды со всех сторон.
Reppushou - техника используется исключительно с применением оружия (кунаи или сюрикены). Ниндзя вызывает сильный порыв ветра, который подхватывает необходимые лезвия направляя их в противника с большой скоростью.
Suyton:Suiro no Jutsu (водяная тюрьма) - техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри cферы и при дополнительном вложении чакры возможно лишить даже кислорода.
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Fuuton - Fuusajin (Dust Wind) - Используя чакру шиноби с помошью порыва ветра поднимает пыль в воздух и направляет её на противника, тем самым снижая его обзор и возможность чётких действий.
Fuuton: Kyoushu no Tosshin (Wind Element: Assassin’s Rush) - используя чакру шиноби создаёт позади себя большой порыв ветра, который сначала производит небольшой взрыв того, что находится позади него, а потом с огромной скоростью перемещает шиноби в любом направлении. Очень эффективная техника передвижения.
Fuuton: Tatsumaki Wana (Wind Element: Tornado Trap) - используя чакру шиноби создаёт торнадо вокруг своего врага тем самым загоняя его в ловушку. Если тот попытается вырваться, то ветер оттолкнёт его обратно в центр при этом нанеся ему небольшие повреждения. С мерой нахождения в торнадо человека будет царапать.
Suyton: техника 7 морей - На противника надвигается цунами из которого противник не может выплыть из-за большого давления.
Fuuton Furyuu no Jutsu (Wind Dragon) - используя чакру шиноби создаёт дракона из ветра. Он ростом в двенадцать футов и стреляет изо рта плотной струёй ветра.
Призыв Кану- Кану, это трех метровый черный питон. Любимчик Орочи, так скажем. Используется обычно для каких либо разрушений. Таг же часто используется для передвижения на дальних расстояниях. В бою обычно выплескивает оппоненту в глаза яд, либо же душит, в крайних случаях кусается.
Призыв Имоки-Самая безобидная змея в арсенале Эфы. Черный уж, который обычно используется для разведки.
Призыв Киваки- Небольшой песочный гремучник, в длину где то один метр. Обычно используется для атак на дальнем расстояние. Заглушает свое передвижение "погремушкой" на хвосте, тем самым не давая противнику заметить себя, затем подползая достаточно близко, кусает оппонента за шею или же какую либо конечность. Ядовит.
9 Как вы узнали о нашем форуме
Со старого форума пришла оО
10 Связь с вами
Мыло-milking@mail.ru
Беон-http://wolffykavaii.beon.ru/

11 Пробный пост
(тему даёт админ)
Девушка медленно шагала по полю, подозрительно рыская взглядом в поиске какой либо зацепки на засаду.
-Кхм...тихо..очень тихо...ну не может быть что бы в этом поле была только я одна! Я даже не одной полевки еще не увидела!-Мысленно разговаривала сама с собой молодая особа. Вдруг, неудачно зацепившись сапогом за камень, Эфа с грохотом упала на землю. Удар пришелся на голову, поэтому девушка тихо постанывая приложила руку к макушке.
-Помочь?-Чей то хриплый голос заставил Орочи впасть в ступор, медленно приподняв голову, она тут же отскочила.
-Кхем..нет спасибо...-Поднявшись с коленок и отряхиваясь пробормотала брюнетка.
-Голова болит?-Сново усмехнулся незнакомец.
Наконец переведя взгляд на нового знакомого, Эфа оторопела.
Перед ней стоял мужчина лет пятидесяти шести. Смоляные волосы, через которые уже просматривалась седина, морщинистый лоб, карии глаза, добрая улыбка. Чем то все это было знакомо девушке.
-А мы..случайно не знакомы?-С щурив глаза спросила Орочи, не замечая вопроса.
-От чего же не знакомы? Очень даже знакомы.-Сново улыбнулся мужчина.
-Эм...извиняюсь за такой бестактный вопрос...но...кто вы тогда? Ибо я вас не знаю.-Забыв про головную боль, Эфа с любопытством рассматривала  то, как изменилось лицо человека. Улыбка спала с его губ, глаза удивленно расширились.
-Я твой отец...ты что, меня не узнаешь?-Произнес мужчина.
Девушка аж поперхнулась от только что услышанного.
-Отец? Хм..если это шутка, то очень обидная. Я не помню отца, у меня нет не одной веской причины верить вам.-Нахмурилась Орочи.
-Орочи, слушай, я твой отец, поверь мне! -Видимо "отец" пришел в смятение от такого заявления.
-С чего бы это?-Приподняла бровь девушка.
-Эта болезнь, я думал она уже прошла, оказывается нет...-Пробормотал мужчина потирая шею.
-Так-так-так..а вот тут уже поподробнее. Какая еще болезнь? Уж не Амнезия ли?-Встрепенулась Эф.
-Да какая там Амнезия...-Отмахнулся он.
-Ладно..раз уж ты еще не помнишь, значит время не пришло...-Сново улыбнулся человек.
Его силуэт начал постепенно растворяться.
-Эй-эй!Минуточку! Не исчезайте! Какое еще время? Вы вообще про что?!-Запротестовала девушка, но к сожалению "отец" уже пропал бе следа.
Широко распахнув глаза, Орочи аж подскочила на кровати.
-Черт..приснится же такое...-Пробормотала девушка ложась обратно и побольше закутываясь в одеяло. Но к сожалению  царство Морфия отказывалось принимать в свои объятия Эфу, поэтому девушка лишь погрузилась в легкую дремоту.

Отредактировано .Orochi (2009-11-01 17:39:27)

0

2

Пост вставь с прошлого фора если он там у тебя был и принята

0

3

Принята

0


Вы здесь » Наруто:Новое поколение » Принятые анкеты » [Досье на кого-то там.]